襄阳新华北路(610研究所) - 公交车站
襄阳新华北路(610研究所)公交车站台在哪,怎么走?襄阳公交车经过(停靠)新华北路(610研究所)的公交车线路有:22路。
运营时间:
人民广场(紫薇宾馆)-
丹江路口(3中)-
丹江路(生命人寿)-
新华路口(新华市场)-
新华中路(铁路法院)-
科技馆-
新华北路(610研究所)-
诸葛亮广场-
交警五大队-
白马广场(武商长虹店)-
移动大楼-
江山北路-
彭岗(追日电气)-
华光厂(华光医院)-