邢台32路(怡苑小区(药厂生活区)→北大郭)
首末班车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 怡苑小区(药厂生活区) 到 福满苑小区 的公交车
- 王庄(襄都北街) 到 酶制剂小区 的公交车
- 大吴庄 到 东关街口 的公交车
- 小吴庄 到 邢州广场东口 的公交车
- 福满苑小区 到 邢州广场 的公交车
- 酶制剂小区 到 新亚商城 的公交车
- 东关街口 到 华业通讯广场(人民剧场) 的公交车
- 邢州广场东口 到 新世纪广场 的公交车
- 邢州广场 到 新世纪广场西口 的公交车
- 新亚商城 到 百货纺织市场 的公交车
- 华业通讯广场(人民剧场) 到 站北汽车站 的公交车
- 新世纪广场 到 家乐园天一城 的公交车
- 新世纪广场西口 到 团结小区 的公交车
- 百货纺织市场 到 石油公司 的公交车
- 站北汽车站 到 交警支队 的公交车
- 家乐园天一城 到 税务局 的公交车
- 团结小区 到 520队 的公交车
- 石油公司 到 市一中 的公交车
- 交警支队 到 五四街口 的公交车
- 税务局 到 桥西检察院 的公交车
- 520队 到 金华小区 的公交车