西安512路(丈八宾馆→火车东站)
-
1丈八宾馆
-
2茶张村
-
3双水磨
-
4南窑头
-
5科技四路西段
-
6科技二路
-
7高新医院
-
8科技一路中段
-
9沣惠南路
-
10玫瑰大楼
-
11亚美大厦
-
12高新路
-
13光华路
-
14劳动南路
-
15西工大
-
16边家村
-
17黄雁村
-
18张家村
-
19邮电北巷
-
20红缨路
-
21小南门
-
22朱雀门
-
23南门
-
24文昌门
-
25和平门
-
26陕报社
-
27南郭门
-
28兴庆公园
-
29兴庆公园东门
-
30兴庆路
-
31伞塔路
-
32西京医院
-
33西北服装城
-
34轻工市场
-
35万年路
-
36公园北路
-
37万寿路
-
38王家坟
-
39药材市场
-
40万寿路北口
-
41火车东站
- 热门站站查询
- 丈八宾馆 到 红缨路 的公交车
- 茶张村 到 小南门 的公交车
- 双水磨 到 朱雀门 的公交车
- 南窑头 到 南门 的公交车
- 科技四路西段 到 文昌门 的公交车
- 科技二路 到 和平门 的公交车
- 高新医院 到 陕报社 的公交车
- 科技一路中段 到 南郭门 的公交车
- 沣惠南路 到 兴庆公园 的公交车
- 玫瑰大楼 到 兴庆公园东门 的公交车
- 亚美大厦 到 兴庆路 的公交车
- 高新路 到 伞塔路 的公交车
- 光华路 到 西京医院 的公交车
- 劳动南路 到 西北服装城 的公交车
- 西工大 到 轻工市场 的公交车
- 边家村 到 万年路 的公交车
- 黄雁村 到 公园北路 的公交车
- 张家村 到 万寿路 的公交车
- 邮电北巷 到 王家坟 的公交车
- 红缨路 到 药材市场 的公交车
- 小南门 到 万寿路北口 的公交车