思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸25路公交车线路查询
邯郸25路
(河北工程大学→棉三公司)
首末班车时间:06:00-20:00
1
河北工程大学
2
育红路
3
光明大街育德路口
4
罗城头
5
建材超市
6
十塑
7
光明大街农林路口
8
棉一家属院东门
9
华亿大厦
10
光明百货
11
矿山宾馆
12
光明大街人民路口
13
市委
14
新世纪
15
市博物馆
16
丛台公园
17
市第一医院
18
市一中学
19
四季青信用社
20
学步桥
21
陵西大街青年路口
22
二厂生活区
23
棉三公司
热门站站查询
河北工程大学 到 建材超市 的公交车
育红路 到 十塑 的公交车
光明大街育德路口 到 光明大街农林路口 的公交车
罗城头 到 棉一家属院东门 的公交车
建材超市 到 华亿大厦 的公交车
十塑 到 光明百货 的公交车
光明大街农林路口 到 矿山宾馆 的公交车
棉一家属院东门 到 光明大街人民路口 的公交车
华亿大厦 到 市委 的公交车
光明百货 到 新世纪 的公交车
矿山宾馆 到 市博物馆 的公交车
光明大街人民路口 到 丛台公园 的公交车
市委 到 市第一医院 的公交车
新世纪 到 市一中学 的公交车
市博物馆 到 四季青信用社 的公交车
丛台公园 到 学步桥 的公交车