延安19路(罗家坪→财校)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 罗家坪 到 东兴超市(交警队) 的公交车
- 联通公司(一中) 到 交警一大队(天然气总公司) 的公交车
- 交通局(新世界大酒店) 到 宝塔宾馆 的公交车
- 车管所(实验中学) 到 向阳沟 的公交车
- 东兴超市(交警队) 到 供电局(东关东站) 的公交车
- 交警一大队(天然气总公司) 到 汽车东站 的公交车
- 宝塔宾馆 到 百圣大厦 的公交车
- 向阳沟 到 南门坡 的公交车
- 供电局(东关东站) 到 大礼堂 的公交车
- 汽车东站 到 市场沟 的公交车
- 百圣大厦 到 南桥 的公交车
- 南门坡 到 高家原则 的公交车
- 大礼堂 到 后勤处 的公交车
- 市场沟 到 塑料厂 的公交车
- 南桥 到 马家湾 的公交车
- 高家原则 到 农科所 的公交车
- 后勤处 到 红化小区 的公交车
- 塑料厂 到 家属区 的公交车
- 马家湾 到 农校 的公交车
- 农科所 到 医学院 的公交车
- 红化小区 到 财校 的公交车