思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州万隆市场公交车线路
荆州万隆市场 - 公交车站
荆州万隆市场公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)万隆市场的公交车线路有:15路、20路、24路。
15路
(城南大市场站→高级技工学校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
城南大市场
-
新南门
-
长大城中区
-
五医院
-
花台
-
荆州天桥
-
江陵车站
-
黄金堂
-
碑苑
-
金凤广场
-
马河渔场
-
万隆市场
-
小北门转盘
-
高级技工学校
-
20路
(长江大学东校区站→枣林站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
长江大学东校区
-
金九龙大酒店
-
梅村
-
老南门外
-
工民路口
-
郢都路口
-
消防队
-
城南大市场
-
新南门
-
长大城中区
-
五医院
-
花台
-
荆州天桥
-
江陵车站
-
黄金堂
-
碑苑
-
金凤广场
-
马河渔场
-
万隆市场
-
小北门转盘
-
荆州传输局
-
北门中学
-
立交桥南口
-
龙洋公司
-
安家岔
-
龙会桥
-
种禽场
-
纪南派出所
-
枣林
-
24路
(公交三公司站→楚都客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
公交三公司
-
三医
-
沙棉
-
沙印
-
豉湖路
-
肉联路口
-
红星路
-
红门路
-
商业城
-
烈士陵园
-
大润发超市
-
江津客运站
-
二医江津路站
-
洪家垸
-
青少年宫
-
公交总公司
-
市政府
-
七一一厂
-
北湖小区
-
武德路口
-
人力资源市场
-
公路大酒店
-
马河渔场
-
万隆市场
-
小北门转盘
-
楚都客运站
-
沿途公交
15路
(城南大市场站→高级技工学校站)
20路
(长江大学东校区站→枣林站)
24路
(公交三公司站→楚都客运站)