思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州江津客运站公交车线路
荆州江津客运站 - 公交车站
荆州江津客运站公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)江津客运站的公交车线路有:24路、27路、28路环线、30路、4路。
24路
(公交三公司站→楚都客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
公交三公司
-
三医
-
沙棉
-
沙印
-
豉湖路
-
肉联路口
-
红星路
-
红门路
-
商业城
-
烈士陵园
-
大润发超市
-
江津客运站
-
二医江津路站
-
洪家垸
-
青少年宫
-
公交总公司
-
市政府
-
七一一厂
-
北湖小区
-
武德路口
-
人力资源市场
-
公路大酒店
-
马河渔场
-
万隆市场
-
小北门转盘
-
楚都客运站
-
27路
(两湖物流中心站→沙市农场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
两湖物流中心
-
雷家垱
-
文杰医院
-
沙市大学
-
顺驰太阳城
-
梨园小区
-
蛇入山
-
济生堂大药房
-
江津邮局
-
江津客运站
-
长江大学沙市校区
-
齐乐城
-
六中
-
红门路
-
红星路口
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医院
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路口
-
沙市钢管厂
-
沙市农场
-
28路环线
(武商沙市店站→武商沙市店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
武商沙市店
-
文星学校
-
豉湖路
-
肉联路口
-
红星路
-
红门路
-
六中
-
美佳华
-
便河
-
三中
-
沙市长途车站
-
碧波路口
-
塔桥路转盘
-
青少年宫
-
洪家垸
-
二医江津路站
-
江津客运站
-
大润发超市
-
中央华府南站
-
活力城
-
市中医院
-
玉桥小区
-
锦佳大酒店
-
武商沙市店
-
30路
(长大西校区站→江津客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
长大西校区
-
气象局
-
四机厂西门
-
西环路口
-
城南公交车场
-
长大南校区
-
郢都路口
-
工民路口
-
老南门外
-
金九龙大酒店
-
长大东校区北门
-
蓝特陶瓷城
-
长大武德路校区
-
九曲桥
-
太岳路
-
白云桥
-
文湖公园
-
三岔路
-
长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
一医
-
长大沙市区
-
江津客运站
-
4路
(城南公交车场站→飞机场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:30
城南公交车场
-
长大南校区
-
郢都路口
-
工民路口
-
梅村
-
金九龙大酒店
-
长大东区北门
-
长大东区东门
-
农校
-
大桥桥头
-
大桥客运站
-
自来水公司
-
蓝特商贸城
-
廖子河
-
长途车站
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
齐乐城
-
长江大学沙市校区
-
江津客运站
-
江津邮局
-
蛇入山
-
计生站
-
荧光灯厂
-
十一中
-
三纺
-
飞机场
-
沿途公交
24路
(公交三公司站→楚都客运站)
27路
(两湖物流中心站→沙市农场站)
28路环线
(武商沙市店站→武商沙市店站)
30路
(长大西校区站→江津客运站)
4路
(城南公交车场站→飞机场站)