邯郸205路(河北工程大学→河北工程大学)
首末班车时间:06:30-22:00
-
1河北工程大学
-
2育红路
-
3光明大街育德路口
-
4罗城头
-
5建材超市
-
6十塑
-
7光明大街农林路口
-
8棉一家属院东门
-
9华亿大厦
-
10光明百货
-
11矿山宾馆
-
12光明大街人民路口
-
13光明大街展览路口
-
14光明大街丛台路口
-
15绿岛咖啡
-
16华北饭店
-
17光明大街联纺路口
-
18第一印染厂
-
19丝绸厂
-
20华联总公司
-
21汉光宾馆
-
22棉四公司
-
23棉三公司
-
24二厂生活区
-
25陵西大街青年路口
-
26学步桥
-
27陵西大街丛台路口
-
28安庄
-
29陵西大街人民路口
-
30梦幻彩喷制作中心
-
31赵都商场
-
32康德商场
-
33陵西大街和平路口
-
34第三医院
-
35陵西大街陵园路口
-
36铁路医院
-
37复兴粮油
-
38陵西小学
-
39思特利
-
40红旗家具公司
-
41干河沟
-
42市二十七中学
-
43建筑中专学校
-
44中华大街渚河路口
-
45亚森家具城
-
46罗一
-
47第二教育学院
-
48电力医院
-
49河北工程大学
- 热门站站查询
- 河北工程大学 到 华联总公司 的公交车
- 育红路 到 汉光宾馆 的公交车
- 光明大街育德路口 到 棉四公司 的公交车
- 罗城头 到 棉三公司 的公交车
- 建材超市 到 二厂生活区 的公交车
- 十塑 到 陵西大街青年路口 的公交车
- 光明大街农林路口 到 学步桥 的公交车
- 棉一家属院东门 到 陵西大街丛台路口 的公交车
- 华亿大厦 到 安庄 的公交车
- 光明百货 到 陵西大街人民路口 的公交车
- 矿山宾馆 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
- 光明大街人民路口 到 赵都商场 的公交车
- 光明大街展览路口 到 康德商场 的公交车
- 光明大街丛台路口 到 陵西大街和平路口 的公交车
- 绿岛咖啡 到 第三医院 的公交车
- 华北饭店 到 陵西大街陵园路口 的公交车
- 光明大街联纺路口 到 铁路医院 的公交车
- 第一印染厂 到 复兴粮油 的公交车
- 丝绸厂 到 陵西小学 的公交车
- 华联总公司 到 思特利 的公交车
- 汉光宾馆 到 红旗家具公司 的公交车