思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛8路公交车线路查询
商洛8路
(商洛学院→杨峪河)
首末班车时间:06:00-20:00
1
商洛学院
2
东新路
3
商州区医院
4
商州中学
5
商贸楼
6
金凤路
7
天元酒店
8
西背街
9
西门口
10
莲湖公园
11
华伦商务酒店
12
新车站
13
邮政局
14
名人街十字
15
桂园新村
16
市公安局
17
南秦桥
18
杨峪河
热门站站查询
商洛学院 到 商贸楼 的公交车
东新路 到 金凤路 的公交车
商州区医院 到 天元酒店 的公交车
商州中学 到 西背街 的公交车
商贸楼 到 西门口 的公交车
金凤路 到 莲湖公园 的公交车
天元酒店 到 华伦商务酒店 的公交车
西背街 到 新车站 的公交车
西门口 到 邮政局 的公交车
莲湖公园 到 名人街十字 的公交车
华伦商务酒店 到 桂园新村 的公交车