思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌江山风华公交车线路
宜昌江山风华 - 公交车站
宜昌江山风华公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)江山风华的公交车线路有:2路、32路。
2路
(共勤村站→市一中站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
共勤村
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
五一广场
-
仁和医院
-
金东方学校
-
江山风华
-
虹桥国际公寓
-
伍家区法院
-
江晖景苑
-
市十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
市图书馆
-
十三码头
-
市十中
-
胜利一路
-
三码头
-
中医院
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
环城南路口
-
东门
-
市劳动局
-
北门
-
市人事局
-
市一中
-
32路
(赵家冲站→世纪花园站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
赵家冲
-
临江坪小学
-
临江溪
-
聚酯切片
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
十三中
-
白沙路
-
宜昌果品冷库
-
江山风华
-
天然塔(东)
-
天然塔(西)
-
江临天下
-
水运口岸
-
长航公安分局
-
江海商贸
-
宜昌港
-
三码头
-
大公桥
-
世纪花园
-
沿途公交
2路
(共勤村站→市一中站)
32路
(赵家冲站→世纪花园站)