思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊第九中学公交车线路
廊坊第九中学 - 公交车站
廊坊第九中学公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)第九中学的公交车线路有:12路、13路内环、13路外环、2路、20路内环、20路外环、22路。
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
东安市场
-
市药品检验所
-
管道局中学
-
管道局医院
-
新开路花卉市场
-
朝阳市场
-
康乐小区
-
吉祥小区
-
中太建设集团
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
建材市场
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
开发区法院
-
开发区农行
-
邮政培训中心
-
开发区汽车站
-
航天华创
-
大学城公安分局
-
东方大学城东门
-
东方大学城一期学生公寓
-
东方大学城丫咪食街
-
东方大学城活动中心
-
东方大学城凤凰会馆
-
东方大学城高尔夫球场
-
东方大学城二期体育场
-
北京财经学院东方大学城校区
-
东方大学城八食堂
-
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
阳光佳和
-
金泰小区
-
金桥小区
-
和平丽景小区
-
薛营
-
第七中学
-
新民小区
-
五味斋
-
交通运输局
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
东安市场
-
中粮宾馆
-
春明市场
-
管道局新六区
-
第八小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
阳光佳和
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨小区(东外环路)
-
第八小学
-
管道局新六区
-
春明市场
-
中粮宾馆
-
东安市场
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
武警支队
-
交通运输局
-
五味斋
-
新民小区
-
第七中学
-
薛营
-
和平丽景小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
阳光佳和
-
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
市水务局
-
石油通信大厦
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
国际饭店
-
移动通信大厦
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
阳光佳和小区
-
华日家具
-
憩园新区
-
会展中心
-
新世纪中学
-
开发区供电中心
-
云鹏道派出所
-
翠青北道
-
利仁电器
-
邮政培训中心
-
新奥集团
-
开发区工商局
-
京津花园
-
开发区高速路口
-
南营
-
20路内环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
武警学院
-
实验中学
-
看守所
-
颐和佳苑小区
-
翟各庄
-
北凤道汽配城
-
特教学校
-
市国资委
-
市环保局
-
阿尔卡迪亚小区
-
文化艺术中心
-
市体校
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨蔬菜批发市场
-
运通家园东门
-
许各庄
-
益民小区
-
东货场
-
水果批发市场
-
西孟各庄
-
董常甫
-
宏泰龙邸
-
南龙道
-
北史家务
-
小王庄
-
蓝波湾小区
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
第八中学
-
西昌路花卉市场
-
武警学院
-
20路外环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
武警学院
-
西昌路花卉市场
-
第八中学
-
西昌路口
-
馨语星苑小区
-
第十中学
-
北昌
-
蓝波湾小区
-
小王庄
-
北史家务
-
南龙道
-
宏泰龙邸
-
董常甫
-
西孟各庄
-
水果批发市场
-
东货场
-
益民小区
-
许各庄
-
运通家园东门
-
王寨蔬菜批发市场
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
市体校
-
文化艺术中心
-
阿尔卡迪亚小区
-
市环保局
-
市国资委
-
特教学校
-
北凤道汽配城
-
翟各庄
-
颐和佳苑小区
-
看守所
-
实验中学
-
武警学院
-
22路
(华夏第九园西门站→廊坊出口加工区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
华夏第九园西门
-
馨视界小区东
-
供水厂
-
西昌路花卉市场
-
武警学院(自然公园)
-
实验中学
-
逸树家小区
-
市政府
-
西务
-
传输局
-
广阳公寓
-
市人大
-
市交通运输局
-
廊坊银行
-
市检验检疫局
-
市邮政局
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
市体校
-
体育馆(市博物馆/图书馆)
-
规划馆
-
梨园(新奥艺术大道)
-
会展中心南
-
憩园小区
-
新世纪中学南
-
前钢集团
-
朗森工业园区
-
华宇科技
-
廊坊医药有限公司
-
伊利乳品
-
廊坊出口加工区
-
沿途公交
12路
(廊坊北站公交枢纽站→东方大学城八食堂站)
13路内环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
13路外环
(阳光佳和站→阳光佳和站)
2路
(廊坊北站公交枢纽站→南营站)
20路内环
(武警学院站→武警学院站)
20路外环
(武警学院站→武警学院站)
22路
(华夏第九园西门站→廊坊出口加工区站)