西宁58路(湟川中学新址→城南新区(中区政府))
起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:20(夏)07:00-20:20(冬)
-
1湟川中学新址
-
2金羚大街
-
3汇宁路
-
4银羚大街
-
5海湖新区
-
6五四西路西口
-
7师大
-
8冷湖路北口
-
9虎台小区北口
-
10杨家寨
-
11五四西路口
-
12新宁广场
-
13交通巷
-
14商业巷
-
15电信公司
-
16古城台东
-
17纸房街
-
18儿童公园
-
19麒麟湾
-
20管理站
-
21六一桥东
-
22洪水桥
-
23南川公园
-
24烈士陵园
-
25南川公交小区
-
26南川商场
-
27红光
-
28汽车制造厂
-
29八中
-
30水磨
-
31车桥厂
-
32逯家寨北
-
33逯家寨
-
34逯家寨南
-
35奉青路口
-
36南京路十字
-
37南京路中
-
38城南人民广场
-
39城南新区(中区政府)
- 热门站站查询
- 湟川中学新址 到 杨家寨 的公交车
- 金羚大街 到 五四西路口 的公交车
- 汇宁路 到 新宁广场 的公交车
- 银羚大街 到 交通巷 的公交车
- 海湖新区 到 商业巷 的公交车
- 五四西路西口 到 电信公司 的公交车
- 师大 到 古城台东 的公交车
- 冷湖路北口 到 纸房街 的公交车
- 虎台小区北口 到 儿童公园 的公交车
- 杨家寨 到 麒麟湾 的公交车
- 五四西路口 到 管理站 的公交车
- 新宁广场 到 六一桥东 的公交车
- 交通巷 到 洪水桥 的公交车
- 商业巷 到 南川公园 的公交车
- 电信公司 到 烈士陵园 的公交车
- 古城台东 到 南川公交小区 的公交车
- 纸房街 到 南川商场 的公交车
- 儿童公园 到 红光 的公交车
- 麒麟湾 到 汽车制造厂 的公交车
- 管理站 到 八中 的公交车
- 六一桥东 到 水磨 的公交车