思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
香港公交车查询
> 香港城巴97a路公交车线路查询
香港城巴97a路
(利东邨→利东邨)
首末班车时间:07:45-19:00
1
利东邨
2
利东街市
3
渔安苑
4
甄沾记大厦
5
香港仔消防局
6
黄竹坑道
7
警校道
8
黄竹坑邨一座
9
深湾
10
南朗山道熟食市场
11
南朗山道
12
胜利工厂大厦
13
香港真光书院
14
利东邨
热门站站查询
利东邨 到 渔安苑 的公交车
利东街市 到 甄沾记大厦 的公交车
渔安苑 到 香港仔消防局 的公交车
甄沾记大厦 到 黄竹坑道 的公交车
香港仔消防局 到 警校道 的公交车
黄竹坑道 到 黄竹坑邨一座 的公交车
警校道 到 深湾 的公交车
黄竹坑邨一座 到 南朗山道熟食市场 的公交车