思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨虎园老道口公交车线路
哈尔滨虎园老道口 - 公交车站
哈尔滨虎园老道口公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)虎园老道口的公交车线路有:35路、54路。
35路
(哈东站→学海路站)
运营时间:首末班车时间:05:15-20:00
哈东站
-
二商店
-
新江桥市场
-
太平大街(平安街口)
-
太平北三道街
-
市老年医院
-
松浦大桥北
-
小王家屯(松北)
-
亚为浦城
-
九零四大厦
-
工大教授楼
-
东北亚大街
-
三环路(广信屯路口)
-
虎林园
-
虎园老道口
-
龙江第一村
-
后涉家屯
-
商业大学
-
银河小区
-
松北区政府
-
学海路
-
54路
(哈东站→学海路站)
运营时间:首末班车时间:05:15-20:00
哈东站
-
二商店
-
新江桥市场
-
太平大街(平安街口)
-
太平北三道街
-
市老年医院
-
松浦大桥北
-
小王家屯(松北)
-
亚为浦城
-
九零四大厦
-
工大教授楼
-
东北亚大街
-
三环路(广信屯路口)
-
虎林园
-
虎园老道口
-
龙江第一村
-
后涉家屯
-
商业大学
-
银河小区
-
松北区政府
-
学海路
-
沿途公交
35路
(哈东站→学海路站)
54路
(哈东站→学海路站)