思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨阿城影剧院公交车线路
哈尔滨阿城影剧院 - 公交车站
哈尔滨阿城影剧院公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)阿城影剧院的公交车线路有:601路。
601路
(阿城火车站→哈站)
运营时间:起点站首末车时间:04:30-20:00(夏)05:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
阿城火车站
-
阿城中医院
-
阿城影剧院
-
长途客运站
-
清真3号楼
-
哈慈集团
-
乐松广场
-
哈师大(南校区)
-
哈站
-
沿途公交
601路
(阿城火车站→哈站)