思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨哈三中(哈医大第四医院)公交车线路
哈尔滨哈三中(哈医大第四医院) - 公交车站
哈尔滨哈三中(哈医大第四医院)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)哈三中(哈医大第四医院)的公交车线路有:2路、8路、89路、K2路。
2路
(果园小区站→友谊宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-19:20
果园小区
-
安埠街
-
安埠商厦
-
香坊大街(红旗大街)
-
香坊大街
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建筑艺术广场
-
道里十二道街
-
通江街
-
上游街
-
友谊宫
-
8路
(闽江路(南直路口)站→友谊宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-19:20
闽江路(南直路口)
-
闽江小区
-
松雷中学
-
会展中心
-
淮河路(红旗大街路口)
-
辽河路
-
嵩山路
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体育学院
-
十字街
-
大成街
-
龙运大厦(芦家街)
-
省档案馆
-
革新街
-
儿童公园
-
秋林公司
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
友谊宫
-
89路
(哈东站→安隆街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-19:20
哈东站
-
桦树街
-
南直商场
-
药六嘉园
-
宏图街
-
红平小区
-
红旗家具城
-
辽河路(红旗大街口)
-
淮河路(红旗大街路口)
-
新苑小区(信恒小区)
-
哈工大第二学区
-
黄河路
-
芦家街(十字街)
-
十字街(平公街口)
-
芦家街(巴陵街口)
-
中和街
-
儿童公园(大成街)
-
辽阳街
-
花园商店
-
医大一院
-
阿什河街(邮政街路口)
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
哈站
-
下夹树街
-
货栈街
-
教化广场
-
抚顺街
-
安发桥
-
安广街
-
安丰街
-
安定街
-
安隆街
-
K2路
(香坊大街站→友谊宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:05:30-19:20
香坊大街
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
天鹅饭店
-
省政府
-
文昌街
-
工人文化宫
-
博物馆
-
哈三中(哈医大第四医院)
-
建筑艺术广场
-
道里十二道街
-
通江街
-
上游街
-
友谊宫
-
沿途公交
2路
(果园小区站→友谊宫站)
8路
(闽江路(南直路口)站→友谊宫站)
89路
(哈东站→安隆街站)
K2路
(香坊大街站→友谊宫站)