哈尔滨宣化街(先锋路路口) - 公交车站
哈尔滨宣化街(先锋路路口)公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)宣化街(先锋路路口)的公交车线路有:13路、113路、26路、31路、33路、5路。
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
民生尚都小区-
宜居家园小区-
(哈尔滨轻工业学校)阳光颐养花园-
新三中-
宏达公司-
兴顺街-
二砖厂-
印刷机械厂-
省五院(织布厂)-
武警指挥学校-
十四中学-
顾乡-
市中医医院-
建国公园-
建国街-
安和街-
安广街-
安升街-
安松街-
安隆街-
经纬八道街-
通江街-
上游街-
中央大街-
中国人寿保险公司(道里七道街)-
兆麟街(联升广场)-
买卖街-
开源街-
市住房公积金中心-
南极市场-
新发小区-
宽城街-
宣化街(先锋路路口)-
先锋小区-
嵩山小区-
红旗大街(先锋路路口)-
宏伟路(先锋路路口)-
南直路(先锋路)-
省戒毒中心-
东棵街(先锋路路口)-
油漆厂-
古铁市场-
东化工路(先锋路路口)-
禧龙陶瓷大市场-
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-21:30
香德街-
东门街-
果园街-
油坊街-
省疾病预防控制中心-
轴承厂-
香坊大街(红旗大街路口)-
玻璃钢研究院-
建北小区-
汉水路(红旗大街街口)-
松雷中学-
会展中心-
淮河路(红旗大街街口)-
辽河路(红旗大街街口)-
红旗大街(先锋路路口)-
嵩山小区-
先锋小区-
宣化街(先锋路路口)-
宽城街-
新发小区-
南极街-
承德广场-
景阳街-
市老年人大学-
儿童医院-
青年宫-