思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨新城小区公交车线路
哈尔滨新城小区 - 公交车站
哈尔滨新城小区公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)新城小区的公交车线路有:201路。
201路
(泰山路站→新城小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
泰山路
-
泰山小区
-
闽江路
-
松雷中学
-
会展中心
-
红博世纪广场
-
泰海小区
-
信恒现代城
-
南直路
-
红旗小区
-
淮河路
-
辽河小区
-
中植方洲苑
-
十三中学
-
哈体院
-
十字街
-
大成街
-
鼎新三道街
-
新发小区
-
南极市场
-
市住房公积金中心(市游泳馆)
-
市八区体育中心
-
国信证券公司
-
建筑艺术广场
-
市一院
-
兆麟公园
-
儿童医院
-
防洪纪念塔(友谊路)
-
市人大
-
市地税局
-
报业大厦
-
社会科学院
-
公路大桥
-
前进路
-
河鼓街(前进路)
-
钢铁小区
-
康安路
-
顾乡
-
十四中学
-
哈制药四厂
-
武警指挥学校
-
省五院(织布厂)
-
新城小区
-
沿途公交
201路
(泰山路站→新城小区站)