哈尔滨民生尚都小区 - 公交车站
哈尔滨民生尚都小区公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)民生尚都小区的公交车线路有:113路、32路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
民生尚都小区-
宜居家园小区-
(哈尔滨轻工业学校)阳光颐养花园-
新三中-
宏达公司-
兴顺街-
二砖厂-
印刷机械厂-
省五院(织布厂)-
武警指挥学校-
十四中学-
顾乡-
市中医医院-
建国公园-
建国街-
安和街-
安广街-
安升街-
安松街-
安隆街-
经纬八道街-
通江街-
上游街-
中央大街-
中国人寿保险公司(道里七道街)-
兆麟街(联升广场)-
买卖街-
开源街-
市住房公积金中心-
南极市场-
新发小区-
宽城街-
宣化街(先锋路路口)-
先锋小区-
嵩山小区-
红旗大街(先锋路路口)-
宏伟路(先锋路路口)-
南直路(先锋路)-
省戒毒中心-
东棵街(先锋路路口)-
油漆厂-
古铁市场-
东化工路(先锋路路口)-
禧龙陶瓷大市场-