思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨省客车厂公交车线路
哈尔滨省客车厂 - 公交车站
哈尔滨省客车厂公交车站台在哪,怎么走?哈尔滨公交车经过(停靠)省客车厂的公交车线路有:59路。
59路
(朝一中站→变兴路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
朝一中
-
市传染病医院
-
香滨小学
-
红旗大街(公滨路口)
-
横道街
-
西香坊
-
省医院
-
香滨路
-
亚麻厂
-
和平桥
-
省中医药大学
-
三大动力路
-
林业大学
-
林业总医院
-
林兴路
-
哈师大(南学区)
-
和兴路
-
大发市场
-
康安路
-
顾乡
-
十四中学
-
先进街
-
迎宾小区
-
省客车厂
-
市运输总公司
-
汽车齿轮厂
-
农机修配公司
-
穆斯林小区
-
小西屯
-
变兴路
-
沿途公交
59路
(朝一中站→变兴路站)