思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔第二看守所公交车线路
齐齐哈尔第二看守所 - 公交车站
齐齐哈尔第二看守所公交车站台在哪,怎么走?齐齐哈尔公交车经过(停靠)第二看守所的公交车线路有:6路。
6路
(明月岛码头站→第二制药厂站)
运营时间:
明月岛码头
-
第二看守所
-
新江小学
-
电力培训中心
-
第七医院
-
地质大厦
-
市委党校
-
附属二院
-
齐大东区
-
第二医院
-
建华信用社
-
东市场小区
-
天骄钢琴学校
-
达康印刷物资公司
-
二零三医院
-
运建园
-
铁路医院
-
正源超市
-
车辆厂
-
保康大药房
-
公交宿舍
-
外国语学院
-
第二制药厂
-
沿途公交
6路
(明月岛码头站→第二制药厂站)