思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆双发屯西公交车线路
大庆双发屯西 - 公交车站
大庆双发屯西公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)双发屯西的公交车线路有:13路。
13路
(红岗总站→龙凤火车站)
运营时间:首末班车时间:09:30-06:00
红岗总站
-
红岗市场
-
红北十街
-
四十三巷
-
一村(建工)
-
双发屯西
-
双发屯
-
杏六联
-
八区四
-
刘高手
-
马家窑小学
-
马家窑
-
光明一村
-
光明村
-
冯家窑
-
厂西
-
厂西三百
-
五医院
-
龙凤公园
-
倒班楼
-
石化第一招
-
龙凤商场
-
龙凤火车站
-
沿途公交
13路
(红岗总站→龙凤火车站)