思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆庆丰小学公交车线路
大庆庆丰小学 - 公交车站
大庆庆丰小学公交车站台在哪,怎么走?大庆公交车经过(停靠)庆丰小学的公交车线路有:225路、357路。
225路
(大庆公交总站→农垦大学站)
运营时间:
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
交通银行
-
0号楼
-
新百大
-
香榭丽
-
经六街
-
经六街北
-
五区(纬十一路)
-
庆丰小学
-
三区(学伟大街)
-
东风站
-
4单元35号楼
-
庆龙小区
-
南湖景苑
-
祥阁学校
-
人民医院北门
-
学院28号楼
-
农垦大学
-
357路
(商贸站→新玛特站)
运营时间:
商贸
-
油田书店
-
物资装备总公司
-
景园
-
艺术中心
-
怡园
-
龙南医院
-
明园
-
蒙妮坦
-
汽车大厦
-
奔腾小区
-
发展集团
-
龙十路加油站
-
奔腾村
-
铁人三村
-
创业集团
-
铁人二村
-
铁人一村
-
公园北门
-
儿童公园
-
长途站
-
会战西街
-
大庆公交总站
-
百货大楼
-
会战大街
-
中井街
-
中建街
-
油田总医院
-
医学院
-
卫校
-
文化宫
-
公交公司
-
九十巷
-
中林街
-
桥西
-
大庆宾馆
-
体育场
-
交通银行
-
0号楼
-
新百大
-
香榭丽
-
经六街
-
经六街北
-
五区(纬十一路)
-
庆丰小学
-
三区
-
庆客隆
-
四区
-
庆龙小区
-
京羊楼
-
经九街
-
新玛特
-
沿途公交
225路
(大庆公交总站→农垦大学站)
357路
(商贸站→新玛特站)