思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山东井公交车线路
双鸭山东井 - 公交车站
双鸭山东井公交车站台在哪,怎么走?双鸭山公交车经过(停靠)东井的公交车线路有:22路。
22路
(东井站→耐火厂老头队站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:30
东井
-
长安屯
-
富安派出所
-
二十六中
-
五中
-
一马路小学
-
五中广场
-
文化宫
-
弘烨公司
-
西郊
-
马鞍山
-
焦化厂
-
岭西交警队
-
耐火厂路口
-
耐火厂老头队
-
沿途公交
22路
(东井站→耐火厂老头队站)