思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定西苑北小区公交车线路
保定西苑北小区 - 公交车站
保定西苑北小区公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)西苑北小区的公交车线路有:51路、9路。
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
长城汽车部件园
-
长城公司
-
太行水泥厂
-
农大科技市场
-
大众味业
-
东小庄(长城学院)
-
高保路口
-
高保路口东
-
长城大街南口
-
蔬菜批发市场
-
大韩蒋
-
长城集团
-
黄庄
-
东马池
-
嘉森理想城(马家疃)
-
卓雅豪庭(刘家疃)
-
三丰路口
-
址舫头
-
妇幼保健院(路口北)
-
大慈阁小区
-
北国商城
-
劝业场
-
古城宾馆
-
市委东院
-
青少年宫
-
军分区东院
-
保定三中
-
交警支队(路口南)
-
假日山水华庭
-
西苑小区
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和花园
-
韩庄
-
复兴苑小区
-
9路
(火车站→徐庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
火车站
-
小集街
-
百花影院
-
勘察公司
-
市公安局
-
东风桥市场
-
薛刘营
-
五四路地道桥
-
市交警支队
-
天马宾馆
-
美术学校
-
空军干休所
-
第五医院
-
北市区检察院
-
西苑一区
-
西苑二区
-
西苑北小区
-
鑫和家园站
-
秀兰四季城
-
徐庄
-
沿途公交
51路
(长城汽车部件园站→复兴苑小区站)
9路
(火车站→徐庄站)