思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定富昌中专公交车线路
保定富昌中专 - 公交车站
保定富昌中专公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)富昌中专的公交车线路有:103路。
103路
(火车站→富昌屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
火车站
-
保定宾馆
-
体育场
-
大西门(永华集团)
-
市一医院
-
百花影院
-
铁路医院
-
儿童医院
-
朝阳桥
-
职业技术学院
-
公安局宿舍
-
南基地
-
花园里
-
后屯
-
二十六中
-
江城路口
-
富昌园小区
-
侯河桥(玉兰香技校)
-
四八二厂
-
苑七里店
-
四八二厂(富昌路)
-
富昌中专
-
富昌屯
-
沿途公交
103路
(火车站→富昌屯站)