思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
保定公交车查询
> 保定张庄(北市区)公交车线路
保定张庄(北市区) - 公交车站
保定张庄(北市区)公交车站台在哪,怎么走?保定公交车经过(停靠)张庄(北市区)的公交车线路有:17路、18路、102路、37路、309路、50路。
17路
(六零四厂站→保定客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
六零四厂
-
光明小区
-
小车村
-
崔闸村
-
化纤厂
-
小崔闸(纺织机械厂)
-
西廉良
-
化纤生活区
-
天鹅小区
-
市总工会
-
美食山(保定地税局)
-
佳蓬楼
-
韩村乡政府
-
安全局
-
田野宿舍
-
五一九
-
北市区检察院
-
西苑小区
-
城苑
-
市交警支队
-
张庄(北市区)
-
华电宿舍
-
军分区
-
市一中心医院
-
河北大学
-
古城医药
-
市人民医院
-
长天药业(药厂)
-
省第六医院(军校广场)
-
传染病医院
-
市三医院
-
保定卫校
-
西康庄村
-
南市区政府
-
罐头厂
-
东康庄村
-
保定客运中心站
-
18路
(柴家楼站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
柴家楼
-
车管所
-
东二环路口(百楼信用社)
-
公交加油站
-
精益腐竹厂(培根中学)
-
万家汇旧货市场
-
冯王庄
-
华电二校
-
韩庄乡政府
-
张庄(北市区)
-
韩庄路口(永华北大街)
-
华电宿舍
-
保定三中
-
五四路地道桥
-
薛刘营
-
东风桥
-
大西门(永华集团)
-
体育场
-
保定宾馆
-
火车站
-
102路
(火车站→市接待中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
火车站
-
保定宾馆
-
保百大楼
-
商业大厦
-
西大街
-
双彩小区
-
小北门
-
那约文华广场
-
华电
-
张庄(北市区)
-
交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
长城公寓
-
欣园小区
-
钻石街口
-
石化宾馆
-
市图书馆
-
移动通信公司
-
保百购物广场
-
金迪花园
-
宝硕德玛斯
-
大志电器
-
北方建设公司
-
天威线材
-
今三公司
-
向阳大街北二环路口
-
六九硅业(东门)
-
天威风电
-
向阳路北口
-
中能风电
-
英利三期
-
花庄
-
高科产业园(朝阳北大街)
-
市接待中心
-
37路
(客运中心站→金融专科学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
同济男科医院(四方锅炉厂)
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
东关大街
-
一中分校
-
红旗大街北口
-
水利局
-
东风公园
-
滨河公园
-
小北门
-
小北门市场
-
青年路
-
华电宿舍
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
供水公司宿舍
-
名人国际小区
-
新一代C区
-
秀兰新城
-
警盾家园小区
-
丽景蓝湾小区
-
北二环路口
-
金融专科学校南口
-
金融专科学校
-
309路
(康达公司站→保满路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
康达公司
-
高速收费站
-
立中集团
-
河大新区
-
米家堤
-
新世纪中学
-
市看守所
-
二环转盘
-
迎宾小区
-
省监狱宿舍
-
七一东路
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
城苑
-
西苑小区
-
西院二区
-
西院一区
-
北市区检察院
-
五一九
-
韩村路口
-
安全局
-
韩村乡政府
-
佳蓬楼
-
美食山(保定地税局)
-
市总工会
-
天鹅小区
-
金迪路口
-
西鲁岗
-
石化路口
-
电化厂
-
石化公司
-
保满路口
-
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
客运中心
-
东康庄村
-
罐头厂
-
四方锅炉厂
-
气象局
-
职工医学院
-
省医院
-
工人文化宫
-
东风公园
-
前卫路家具城
-
三中分校
-
市一中心医院
-
大迪小区
-
双拥广场
-
警官大学
-
军招
-
张庄(北市区)
-
市交警支队
-
瑞祥街口
-
河大美术学院
-
槐茂酱菜厂
-
韩村路口
-
欣园小区
-
钻石街口
-
高庙
-
向阳路口
-
中廉良
-
新市场
-
热电厂
-
水碾头村
-
胶片厂
-
秀兰饭店
-
富昌乡政府
-
农机公司
-
肿瘤医院
-
富江路口
-
变压器厂一区
-
变压器厂二区
-
康庄
-
热电二厂
-
郎庄
-
秀兰庄园
-
沿途公交
17路
(六零四厂站→保定客运中心站)
18路
(柴家楼站→火车站)
102路
(火车站→市接待中心站)
37路
(客运中心站→金融专科学校站)
309路
(康达公司站→保满路口站)
50路
(客运中心站→秀兰庄园站)