思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春绿园小区公交车线路
长春绿园小区 - 公交车站
长春绿园小区公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)绿园小区的公交车线路有:228路、235路。
228路
(208医院站→净水厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
208医院
-
春城大街
-
和平大街(省气象局)
-
绥中路
-
绿园小学
-
绿园小区
-
消防器材
-
绿园新区
-
财税高等专科学校
-
市人大
-
公交医院
-
红旗街
-
省人民医院
-
中医研究院
-
新民广场(东口)
-
同志街
-
东北师范大学
-
动植物园
-
体育场
-
南关区政府
-
自由大路(东岭街)
-
东电小区
-
东南湖大路(东岭街)
-
鸿城国际西门
-
净水厂
-
235路
(绿园站→果品批发市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
绿园
-
春城大街(西郊路)
-
绿园小区
-
民生
-
14路车队
-
霍林河路
-
宁静小学
-
迎宾路
-
二栋楼
-
四季青小学
-
木材市场
-
火烧李
-
青州路(国贸大库)
-
金成玉米
-
大成糖厂
-
大成玉米
-
生化饲料
-
兴隆寺
-
雁鸣湖山庄
-
俄语学校
-
孙进技校
-
青年路(北)
-
新月花园
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
菜市南街
-
盛园市场
-
宋家
-
富丰教师新村
-
凯旋路(柳影路)
-
果品批发市场
-
沿途公交
228路
(208医院站→净水厂站)
235路
(绿园站→果品批发市场站)