思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春南京小学公交车线路
长春南京小学 - 公交车站
长春南京小学公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)南京小学的公交车线路有:280路。
280路
(远东批发站→华港车市站)
运营时间:首末班车时间:05:35-20:00
远东批发
-
黑水路
-
长春站
-
南广场
-
南京小学
-
宁波路
-
欧亚新发
-
新发路
-
省委
-
儿童医院
-
青云街
-
崇智路
-
国泰证券
-
利洋酒店
-
清河街
-
德惠路
-
南昌路
-
安达街(朝阳桥)
-
翔运街
-
普阳街(皓月大路)
-
丰盛园(西郊路)
-
碧丽湖酒店(市政协)
-
政法广场
-
万福街
-
北方肝胆医院
-
11高
-
87中
-
北方汽贸城
-
华港车市
-
沿途公交
280路
(远东批发站→华港车市站)