思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春吉林道口公交车线路
长春吉林道口 - 公交车站
长春吉林道口公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)吉林道口的公交车线路有:141路。
141路
(卓展站→长江物流集团站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
卓展
-
文化街
-
省委
-
上海路
-
市妇产科医院
-
永春批发
-
五马路
-
六马路鞋城
-
东广场
-
育新小学
-
东广小学
-
70中学
-
长白路(东)
-
东安屯
-
吉林道口
-
铁北一路
-
铁北四路(东)
-
台北花园(公关学校)
-
东荣大桥
-
东荣小区
-
远达大街(远达大街)
-
乾安街
-
太有市场
-
齿轮厂
-
宜良路
-
东环路
-
二楼
-
长江物流集团
-
沿途公交
141路
(卓展站→长江物流集团站)