长春和平大街(省气象局) - 公交车站
长春和平大街(省气象局)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)和平大街(省气象局)的公交车线路有:137路、197路原146副、228路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
郑家屯-
齐家屯-
双龙村-
双龙粮库(双龙小学)-
皓月集团-
皓月广场(皓月牛羊超市)-
红旗村-
民丰小学-
民丰村-
大房身机场-
民航宿舍-
魏家-
长春建筑工程学院城建学院-
城西乡镇政府-
城西中心校-
李家屯-
宇南公司(64路车库)-
西环城路(19中学)-
和平大街(省气象局)-
绥中路-
绿园小学-
万鑫花园(安居小区)-
春城综合市场(224路起点)-
和平大路-
乐园路-
万福街(乐园路)-
延寿街-
208医院-
西安广场-
天嘉公园-
教师楼-
北京华联-
客车医院-
长客一中-
芙蓉桥-
天裕新苑-
联合书城(吉粮大厦)-
金山市场(胜利公园)-
呼伦路-
上海路-
省政协-
旺清街-
永春批发(五马路)-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
长春市农业科学院-
城西敬老院-
长春市126中学-
车家村-
火烧李-
木材市场-
四季青市场-
西环加油站-
西环城路(19中学)-
和平大街(省气象局)-
春城大街-
春城综合市场-
锦西路-
绿园商场-
静安路(瑞生综合门诊)-
景阳大路-
北方肝胆(锦江花园大酒店)-
锦江购物广场-
长纺-
创业大街(汽研)-
汽研-
花园酒店-
教育大楼-
四联大街(福乐超市)-
西环城路(2526街区)-
散热器-
越野路-
振兴路-
革新路(七校)-
园林-
奔驰路(十二校)-
飞跃路(47街区)-
安顺路(48街区)-
一汽六中-
安庆路(51街区)-
汽车厂208号门-
206号门-
204号门(38街区)-
车厢厂(东风南街)-
大理石路口-
佳园路-
欧亚卖场-