思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春富锋村公交车线路
长春富锋村 - 公交车站
长春富锋村公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)富锋村的公交车线路有:134路。
134路
(大屯镇站→十二马架站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
大屯镇
-
桥头
-
大屯粮库
-
砖厂(白龙)
-
北恒物流有限公司
-
赵酒局子
-
前程村(前程小学)
-
富锋葡萄园
-
腰屯
-
白龙(北)
-
红光小学
-
富锋村
-
富锋粮库
-
十二马架
-
沿途公交
134路
(大屯镇站→十二马架站)