思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春小南小学公交车线路
长春小南小学 - 公交车站
长春小南小学公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)小南小学的公交车线路有:110路。
110路
(后水泉站→华正批发站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:05:56-19:30
后水泉
-
小南小学
-
汽油机厂
-
北环城路(小南街)
-
华大天朗国际
-
小南道口
-
宽府路
-
宏波路
-
华侨城
-
长新东路(亚泰大街)
-
开关厂
-
中岳小区
-
天光路
-
铁北二路(东)
-
长白路
-
东广场
-
东三条
-
长春站
-
浙江路
-
华正批发
-
沿途公交
110路
(后水泉站→华正批发站)