思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春师范大学公交车线路
长春师范大学 - 公交车站
长春师范大学公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)师范大学的公交车线路有:241路。
241路
(十里堡站→师范大学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
十里堡
-
天石街
-
新乡路
-
新荣街
-
东华装饰
-
远达大街(东荣大路)
-
东荣小区
-
广德街
-
太和街
-
东安屯
-
70中学
-
黑水路
-
远东批发
-
光复路
-
吴淞路
-
铁路医院
-
高层
-
48中
-
上海路
-
好旺角
-
百祥鞋城(三马路)
-
平治街
-
三道街
-
二道街
-
吉顺街
-
至善路
-
曙光路
-
水务集团
-
动植物公园北门
-
树勋街
-
岳阳街
-
动植物公园西门
-
师范大学
-
沿途公交
241路
(十里堡站→师范大学站)