思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春机场宿舍公交车线路
长春机场宿舍 - 公交车站
长春机场宿舍公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)机场宿舍的公交车线路有:364路。
364路
(大房身机场站→人民广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:05-20:05
大房身机场
-
机场宿舍
-
机场前站
-
长春城建学院
-
城市客车制造厂
-
城市中心学校
-
李家屯
-
西南公司
-
西环城路(西安大路)
-
和平大街(西安大路)
-
春城大街
-
208医院
-
西安广场
-
青浦路
-
生物制品所
-
西安桥外
-
铁西街
-
辽宁路(西安大路)
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
人民广场
-
沿途公交
364路
(大房身机场站→人民广场站)