思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春湖西路(开运街)公交车线路
长春湖西路(开运街) - 公交车站
长春湖西路(开运街)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)湖西路(开运街)的公交车线路有:155路、222路。
155路
(红旗街站→东兴村站)
运营时间:
红旗街
-
公交医院
-
开运街
-
华侨新村
-
湖西路(开运街)
-
轻铁湖西花园西门
-
轻铁湖西花园
-
参茸公司
-
同心路(普阳街)
-
普阳街
-
锦阳路
-
正鑫宾馆
-
电车公司
-
锦江花园二期
-
春城大街(景阳大路)
-
市十一高中
-
皓月大路(和平大街)
-
锦西路(和平大街)
-
绥中路
-
互学街
-
第二干休所(春天家园)
-
第二干休所西门
-
救助站
-
西环城路(西安大路)
-
市十九中学
-
西南公司
-
李家屯
-
城西乡镇政府
-
城市客车制造厂
-
城建学院
-
兴隆路(隆化路)
-
腰兴
-
东兴村
-
222路
(长春站→高新开发区站)
运营时间:
长春站
-
太阳城
-
辽宁路(芙蓉路)
-
北安路
-
西安桥
-
德惠路
-
南昌路
-
朝阳桥
-
安达街
-
开运街
-
华侨新村
-
湖西路(开运街)
-
三院分院
-
宽平大桥
-
进化街
-
宽平大路
-
永寿街
-
南湖广场
-
前进农场
-
富强路
-
靖宇路(前卫医院)
-
前进广场
-
卫星路(沃尔玛)
-
林园路(修正路)
-
火炬路
-
高新开发区
-
沿途公交
155路
(红旗街站→东兴村站)
222路
(长春站→高新开发区站)