思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春省肝病专科医院(锦江大酒店)公交车线路
长春省肝病专科医院(锦江大酒店) - 公交车站
长春省肝病专科医院(锦江大酒店)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)省肝病专科医院(锦江大酒店)的公交车线路有:54路。
54路
(西安大路(春城大街)站→工农大路(红旗街)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
西安大路(春城大街)
-
农丰市场
-
绿园
-
西郊路
-
省肝病专科医院(锦江大酒店)
-
电车公司
-
南阳路(长纺)
-
创业大街(汽研)
-
东风大街(一站)
-
迎春路(电影城)
-
宽平大桥
-
宽平大路
-
吉航酒店(一宿舍)
-
湖西路(一宿舍)
-
长影
-
工农大路(红旗街)
-
沿途公交
54路
(西安大路(春城大街)站→工农大路(红旗街)站)