思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林丰满检察院公交车线路
吉林丰满检察院 - 公交车站
吉林丰满检察院公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)丰满检察院的公交车线路有:808路。
808路
(中东新生活购物乐园站→朝阳花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
中东新生活购物乐园
-
新山村
-
二十三小学
-
清真寺
-
北极街
-
电业局住宅
-
光华园
-
青岛街
-
牛马行日杂市场
-
珲春街
-
商行总行(华南小区)
-
大东门
-
重庆路
-
天津街
-
昌邑公安分局
-
东局子街道
-
东昌街
-
康庄街
-
丰满检察院
-
轻型车厂
-
伊利花园
-
朝阳花园
-
沿途公交
808路
(中东新生活购物乐园站→朝阳花园站)