思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林西关宾馆公交车线路
吉林西关宾馆 - 公交车站
吉林西关宾馆公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)西关宾馆的公交车线路有:1路。
1路
(农林街站→吉林站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
农林街
-
温德桥(松江西路)
-
西关宾馆
-
市政协
-
临江广场
-
毓文中学
-
水门洞
-
北大街
-
市委
-
公安局
-
青年路
-
东市场
-
保定路
-
吉林站
-
沿途公交
1路
(农林街站→吉林站)