思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林龙川路(工程信息学校)公交车线路
吉林龙川路(工程信息学校) - 公交车站
吉林龙川路(工程信息学校)公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)龙川路(工程信息学校)的公交车线路有:112路、30路、42路。
112路
(青林街站→吉林站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
青林街
-
抚顺街
-
文化宫
-
龙川路(工程信息学校)
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
江城中学
-
二医院
-
四中
-
铁路配件
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
吉林站
-
30路
(化工学院站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
化工学院
-
江北站
-
武汉路
-
龙川路(工程信息学校)
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
解放北路
-
通潭路小学
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
42路
(电线厂站→北山公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
电线厂
-
武汉路
-
龙川路(工程信息学校)
-
龙潭山公园
-
龙潭桥
-
通江街
-
军人干休所
-
东关热电厂
-
锦东花园
-
肛肠医院
-
供电局
-
创伤医院
-
永强小区
-
市人大
-
青年园
-
江城广场
-
公安局
-
市委
-
北大街
-
北山公园
-
沿途公交
112路
(青林街站→吉林站)
30路
(化工学院站→江城广场站)
42路
(电线厂站→北山公园站)