思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林东新街公交车线路
吉林东新街 - 公交车站
吉林东新街公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)东新街的公交车线路有:54路。
54路
(二道江街站→中东新生活购物乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
二道江街
-
通江路
-
东新街
-
延安路(解放北路)
-
欣昌小区(科伦医药)
-
东局子(世纪新村)
-
昌邑公安分局
-
天津街
-
重庆路
-
大东门
-
商行总行(华南小区)
-
珲春街
-
青岛街
-
光华路(青岛街)
-
桃源路
-
昆明街
-
昆明小区
-
中东新生活购物乐园
-
沿途公交
54路
(二道江街站→中东新生活购物乐园站)