思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉林公交车查询
> 吉林热电厂公交车线路
吉林热电厂 - 公交车站
吉林热电厂公交车站台在哪,怎么走?吉林公交车经过(停靠)热电厂的公交车线路有:4路、40路、40路副线、47路、47路副线、55路。
4路
(吉林站→新吉林站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
吉林站
-
延安路
-
通江路(松江二厅)
-
昌邑区政府
-
热电厂
-
化建工程公司
-
龙潭区政府
-
化工医院
-
江机文化宫
-
新吉林
-
40路
(合肥路站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
合肥路
-
北华大学北校区
-
江机文化宫
-
汉阳桥
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
江北公园
-
108栋
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
松江北路
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
合肥路
-
北华北校区
-
江机文化宫
-
化工医院
-
北园小区
-
东方家园
-
哈龙桥
-
火电住宅
-
热电厂
-
昌邑区政府
-
造纸厂
-
十一中
-
莲花
-
桃源广场
-
儿童医院
-
百货大楼
-
北京路
-
江城广场
-
47路
(东方家园站→龙潭桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
锗厂
-
清源桥
-
通潭大路
-
龙潭桥
-
47路副线
(东方家园站→大润发解放北路店站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
东方家园
-
北园小区
-
化工医院
-
龙潭区政府
-
化建工程公司
-
热电厂
-
锗厂
-
清源桥
-
通潭大路
-
公交集团
-
通江路
-
大润发解放北路店
-
55路
(青林街站→中东新生活购物乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
青林街
-
抚顺街
-
吉化二小
-
江北站
-
电线厂
-
龙潭街
-
锦州街
-
清源街
-
锗厂
-
热电厂
-
火电住宅
-
哈龙桥
-
和平街
-
炭素厂
-
水泥厂住宅
-
中东新生活购物乐园
-
沿途公交
4路
(吉林站→新吉林站)
40路
(合肥路站→江城广场站)
40路副线
(合肥路站→江城广场站)
47路
(东方家园站→龙潭桥站)
47路副线
(东方家园站→大润发解放北路店站)
55路
(青林街站→中东新生活购物乐园站)