思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同27路公交车线路查询
大同27路
(前意广告(太平街口)→现代装饰城)
首末班车时间:06:30-18:50
1
前意广告(太平街口)
2
九龙壁
3
四牌楼
4
青年宫
5
红旗广场
6
西门外
7
新开南路(西门外)
8
三二二医院
9
泰福楼
10
城区分局
11
儿童公园
12
电视大楼
13
北馨花园
14
振华货栈
15
金三环
16
北方家园
17
玻璃厂
18
机车厂
19
新添堡
20
现代装饰城
热门站站查询
前意广告(太平街口) 到 红旗广场 的公交车
九龙壁 到 西门外 的公交车
四牌楼 到 新开南路(西门外) 的公交车
青年宫 到 三二二医院 的公交车
红旗广场 到 泰福楼 的公交车
西门外 到 城区分局 的公交车
新开南路(西门外) 到 儿童公园 的公交车
三二二医院 到 电视大楼 的公交车
泰福楼 到 北馨花园 的公交车
城区分局 到 振华货栈 的公交车
儿童公园 到 金三环 的公交车
电视大楼 到 北方家园 的公交车
北馨花园 到 玻璃厂 的公交车
振华货栈 到 机车厂 的公交车
金三环 到 新添堡 的公交车
北方家园 到 现代装饰城 的公交车