梅州13路(东教场→南口(仙湖村))
首末班车时间:06:30-17:30
- 热门站站查询
- 东教场 到 科技路口 的公交车
- 泰康路口 到 人民北路 的公交车
- 剑英桥下 到 人民北路路口 的公交车
- 油罗街口 到 巡警大楼 的公交车
- 金利来大街 到 锭子桥 的公交车
- 程江桥头 到 锭子桥加油站 的公交车
- 西桥市场 到 锭子桥车站 的公交车
- 丽群小学 到 西山村道 的公交车
- 御花苑 到 古塘坪 的公交车
- 科技路口 到 梅县交警大队 的公交车
- 人民北路 到 梅县人民广场 的公交车
- 人民北路路口 到 新城中学 的公交车
- 巡警大楼 到 梅县公安局 的公交车
- 锭子桥 到 车上 的公交车
- 锭子桥加油站 到 新县城 的公交车
- 锭子桥车站 到 三峰山门凹 的公交车
- 西山村道 到 葵岗 的公交车
- 古塘坪 到 燕山村道 的公交车
- 梅县交警大队 到 双桥 的公交车
- 梅县人民广场 到 锦鸡 的公交车
- 新城中学 到 问礼小学 的公交车