思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化市委公交车线路
通化市委 - 公交车站
通化市委公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)市委的公交车线路有:18路、22路、42路。
18路
(佐安站→玉金药业站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:25 终点站首末车时间:06:40-17:45
佐安
-
铁路一中
-
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
新华印刷厂
-
雅马哈摩托专卖
-
石油化
-
毛皮厂
-
北方汽贸
-
靖宇中学
-
建设小学
-
中心医院
-
振国药业
-
市手足外科
-
十一中学
-
保健院
-
市医院
-
市政府
-
移动公司
-
军分区
-
正骨医院
-
人参研究所
-
东昌区文化馆
-
水泥厂
-
市委
-
佛山
-
官道岭道口
-
玉金药业
-
22路
(玉金药业站→市委党校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:25 终点站首末车时间:06:40-17:45
玉金药业
-
官道岭道口
-
佛山
-
市委
-
水泥厂
-
东昌区文化馆
-
正骨医院
-
军分区
-
移动公司
-
恺威购物广场
-
生殖健康中心
-
光大家电城
-
百货大楼
-
新华城市信用社
-
新开道
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
十三中学
-
江南
-
市委党校
-
42路
(葡萄园站→板钳工具厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:25 终点站首末车时间:06:40-17:45
葡萄园
-
大洋硅粉厂
-
二号桥
-
三号桥
-
佐安桥头
-
佐安村
-
佐安道口
-
铁路一中
-
通化站
-
客运站
-
五三一医院
-
机务段
-
雅马哈摩托专卖
-
石油化
-
毛皮厂
-
北方汽贸
-
靖宇中学
-
中心医院
-
春天平价大药房
-
通化广场
-
纳森木业
-
外贸华润漆
-
建委龙腾建材
-
集贸中心
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
信访办
-
玉皇小区
-
建设银行
-
市委
-
水泥厂
-
佛山
-
石棚子道口
-
管道岭临时站
-
管道岭供销社
-
宏禹塑材厂
-
板钳工具厂
-
沿途公交
18路
(佐安站→玉金药业站)
22路
(玉金药业站→市委党校站)
42路
(葡萄园站→板钳工具厂站)