思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山山货庄公交车线路
白山山货庄 - 公交车站
白山山货庄公交车站台在哪,怎么走?白山公交车经过(停靠)山货庄的公交车线路有:1路、1路小客、12路、2路小客、3路、5路、8路。
1路
(浑江站前→通沟站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
浑江站前
-
山货庄
-
前道轴承
-
中医院
-
东风桥
-
贸易城
-
市政府
-
前道百货
-
向阳
-
西站
-
十六中
-
造纸厂
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
1路小客
(浑江站前→通沟站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
浑江站前
-
山货庄
-
前道轴承
-
公路处
-
中医院
-
师范
-
东风桥
-
市宾馆
-
贸易城
-
三江
-
市政府
-
前道大厦
-
通江
-
光学
-
农行
-
向阳
-
食品厂
-
客运站
-
涂料
-
十六中
-
造纸厂
-
看守所
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
12路
(冶炼厂站→水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
冶炼厂
-
机电厂油库
-
总库
-
局一中
-
商贸中心
-
多种经营公司
-
前道百货
-
市医院
-
中行
-
人才市场
-
建设局
-
二中
-
团结村
-
解放中学
-
星泰大桥
-
轴承道口
-
充电加水
-
山货庄
-
火车站
-
铁路医院
-
酒厂道口
-
批发市场
-
东方红小学
-
粮库
-
水泥厂
-
2路小客
(浑江站前→通沟站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
浑江站前
-
山货庄
-
电厂文化宫
-
前道轴承
-
公路处
-
电厂二区
-
住宅公司
-
沿江小学
-
儿童公园
-
二中
-
红旗桥
-
三江大厦
-
保健院
-
师范附小
-
后道大厦
-
后道百货
-
二货运
-
检察院
-
农行
-
向阳
-
食品厂
-
客运站
-
涂料
-
十六中
-
造纸厂
-
看守所
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
3路
(矿务局医院站→河口站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
矿务局医院
-
电大
-
多种经营公司
-
合兴
-
贸易城
-
八中道口
-
金河小区
-
卫国小学
-
体育场
-
后道轴承
-
客运总站
-
山货庄
-
阳光花园
-
河口医院
-
九中
-
河口小学
-
河口
-
5路
(电厂游泳馆站→古兰小区站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
电厂游泳馆
-
大修厂
-
公路段
-
山货庄
-
前道轴承
-
公路处
-
电厂二区
-
住宅公司
-
沿江小学
-
二中
-
红旗桥
-
三江大厦
-
保健院
-
后道大厦
-
后道百货
-
古兰小区
-
8路
(山货庄站→滑雪场站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
山货庄
-
同心园
-
前道轴承
-
中医院
-
东风桥
-
贸易城
-
市政府
-
市医院
-
中行
-
国税局
-
团结小学
-
燃气公司
-
滑雪场
-
沿途公交
1路
(浑江站前→通沟站)
1路小客
(浑江站前→通沟站)
12路
(冶炼厂站→水泥厂站)
2路小客
(浑江站前→通沟站)
3路
(矿务局医院站→河口站)
5路
(电厂游泳馆站→古兰小区站)
8路
(山货庄站→滑雪场站)