思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳肇工街南十路公交车线路
沈阳肇工街南十路 - 公交车站
沈阳肇工街南十路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)肇工街南十路的公交车线路有:278路。
278路
(东药宿舍站→滑翔三小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
东药宿舍
-
北一路重工街
-
长城宾馆
-
东北制药厂
-
水泵总厂
-
北四路重工街
-
美好愿景
-
肇工街建设大路
-
肇工街南七路
-
肇工街南十路
-
启工二校
-
南十路卫工街
-
劳动公园北
-
保工街南十二路
-
南十三路齐贤街
-
沈阳工业大学东区
-
艳粉街沈辽路
-
艳粉新村
-
艳阳小区
-
盛京医院滑翔院区
-
滑翔路腾飞一街
-
滑翔路生日城
-
滑翔公园东
-
滑翔三小区
-
沿途公交
278路
(东药宿舍站→滑翔三小区站)