思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳黎明广场公交车线路
沈阳黎明广场 - 公交车站
沈阳黎明广场公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)黎明广场的公交车线路有:地铁1号线。
地铁1号线
(十三号街站→黎明广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
十三号街
-
中央大街
-
七号街
-
四号街
-
张士
-
开发大道
-
于洪广场
-
迎宾路
-
重工街
-
启工街
-
保工街
-
铁西广场
-
云峰北街
-
沈阳站
-
太原街
-
南市场
-
青年大街
-
怀远门
-
中街
-
东中街
-
滂江街
-
黎明广场
-
沿途公交
地铁1号线
(十三号街站→黎明广场站)