沈阳二经街 - 公交车站
沈阳二经街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)二经街的公交车线路有:168路南、237路、266路、289路。
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
运营时间:起点站首末车时间:05:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:30