思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳21世纪广场公交车线路
沈阳21世纪广场 - 公交车站
沈阳21世纪广场公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)21世纪广场的公交车线路有:150路、154路、188路、浑南新区一线。
150路
(三菱发动机厂北门站→大悦城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
三菱发动机厂北门
-
三菱发动机厂南门
-
沈营路
-
东大软件园
-
变压器研究所
-
东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
区政府
-
报业印务中心
-
21世纪广场
-
辽宁移动通信
-
彩霞街公铁桥
-
彩霞街
-
泛华广场
-
奥体中心
-
新华公寓
-
艺术家园
-
富民桥
-
出租汽车公司
-
沈阳客运集团
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
大南边门
-
第二十七中学
-
大南街
-
大南门
-
小河沿
-
大东门
-
大东路
-
大悦城
-
154路
(东软软件园站→大润发和平店站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
东软软件园
-
变压器研究所
-
亿达唯美品格
-
东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
区政府
-
报业印务中心
-
21世纪广场
-
彩霞街公铁桥
-
榆树路
-
豪华拉闸门厂
-
昌盛修配厂
-
浑南大道
-
伊丽雅特湾
-
铸造厂
-
上夹河
-
沙岗子
-
中海国际社区
-
下夹河
-
长白西路
-
特种电缆分厂
-
盛发花园
-
省体院
-
市第六医院
-
南七马路
-
和平广场
-
体育广场
-
市文化宫
-
大润发和平店
-
188路
(百荷湾站→马路湾站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
百荷湾
-
白塔堡
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
沈营支路
-
万科新榆公馆
-
糖厂子
-
世纪路
-
区政府
-
21世纪广场
-
浑南新区医院
-
榆树路
-
豪华拉闸门厂
-
昌盛修配厂
-
浑南大道
-
伊丽雅特湾
-
临波路浦江御品
-
翰逸华园
-
新世界花园
-
三好街
-
百脑汇
-
沈阳音乐学院
-
盛京医院南湖院区
-
鲁迅美术学院
-
领事馆
-
南五经街
-
省水利厅
-
光荣街
-
马路湾
-
浑南新区一线
(理想新城站→方荣路站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:00
理想新城
-
高远路东软软件园
-
变压器研究所
-
世纪路东海电子
-
海外学子园
-
亚泰花园
-
区政府
-
报业印务中心
-
21世纪广场
-
辽宁移动通信
-
彩霞街公铁桥
-
彩霞街
-
泛华广场
-
浑河堡
-
浦江苑
-
新华公寓
-
浑南三路艺术家园
-
浑南三路河畔新城
-
沈音乐府艺术学校
-
浑南三路
-
郎日街金海园
-
南堤路长青桥
-
南堤东路
-
文汇路
-
沈音学院南校区
-
在水一方社区
-
和泰东方园
-
长青街万科花园新城
-
方青北路
-
青阳四季城
-
方荣路
-
沿途公交
150路
(三菱发动机厂北门站→大悦城站)
154路
(东软软件园站→大润发和平店站)
188路
(百荷湾站→马路湾站)
浑南新区一线
(理想新城站→方荣路站)